Encontramos 46 anúncios à venda com a expressão Unidades Ano.
R$ 1.134.000,00 Unidade
R$ 570.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 220.000,00 Unidade
R$ 295.000,00 Unidade
R$ 499.000,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 90.000,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 345.000,00 Unidade
R$ 205.000,00 Unidade
R$ 370.000,00 Unidade
R$ 390.000,00 Unidade
R$ 500.000,00 Unidade
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 78.000,00 Unidade
R$ 675.000,00 Unidade
R$ 450.000,00 Unidade
R$ 409.000,00 Unidade
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 1.150.000,00 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 245.000,00 Unidade
R$ 520.000,00 Unidade
Queijo Parmesão no atacado de Minas
"Muito bom para contatos entre fornecedor e clientes."
Mauricio Vieira
R$ 0,01
Area retroportuaria- Garuva SC
"Através do MF Rural encontrei um comprador para esta área..."
marcelo r da cunha
R$ 8.100.000,00
Uso de Drones auxilia nas inspeções de rede elétrica em Goiás
Equipamentos permitem visualizar detalhes da rede com precisão e segurança, além de possibilitarem uma melhor programação dos serviços. A Enel…
MF MagazineMelão: entenda mais sobre o plantio e cultivo
O melão, fruto muito apreciado em razão de sua suculência e sabor adocicado, apresenta um cultivo que exige alguns cuidados…
Klaus BernardinoChuchu: como plantar e seus benefícios à saúde
O chuchu é um legume que possui muitas fibras, vitaminas A, B1 e C, potássio e ferro. Por ser digestivo,…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.